ДЛЯ АВТОРОВ Карта сайта О нас
 
Фото ножей
 
Боевой нож ручной работы
Damascus Fighter
Страниц : # « 1 2 3 4 5 » #
Кухонные ножи Boker Gorm

Компания Böker готовит для нас новую и очень интересную серию кухонных ножей. Эти очень необычные на вид ножи созданы совместно с талантливым, но (пока) малоизвестным датским мастером Jesper Voxnaes. Сам Jesper Voxnaes изготавливает в основном нескладные ножи – разноцветные, необычные, стильные. Данная же кухонная серия получилась в том же ключе: не на что другое не похожий смелый и интересный дизайн, необычная эргономика и хорошие материалы.

 

 

Прочесть
01.03.10  
 
ESEE Junglas Machete и ESEE Lite Machete от ESEE Knives (RAT cutlery)

ESEE logoПоявилась наконец таки полная и подробная информация о новых изделиях от фирмы RAT cutlery, активно демонстрировавшихся в этом году на выставке SHOT SHOW 2010. Кроме информации о новинках, компания объявила, что ножевое подразделение меняет своё имя с RAT cutlery на ESEE Knives. Сделано это что бы избавиться от сходства с названиями некоторых других производителей. Смена названия никаких других перемен за собой не влечёт: сами ножи, политика компании, адреса, явки, пароли.. остаются прежними.

 

Прочесть
22.02.10  
 
Новые серийные ножи от Джерри Хоссома: DogTag, Retribution и Vengeance

Дополнено

Очередной, можно сказть более чем интересный, совместный с серийным производителем проект готовит Джерри Хоссом (Jerry Hossom). Это уже третий подобный проект для Джерри. На этот раз сотрудничество предстоит с американской компанией Pro Tool Industries.

 

Прочесть
26.01.10  
 
Benchmade 583 WARN и Benchmade 790 Subrosa

Продолжаем обзор новинок 2010 года от Benchmade. Очередные две совершенно новые и любопытные модели, которые вот-вот поступят в продажу это Benchmade 583 WARN и Benchmade 790 Subrosa.

 

Прочесть
20.01.10  
 
Новые модели Benchmade на 2010 год: 741 Onslaught и 755 MPR

Компания Benchmade начинает вываливать новинки на 2010 год, среди которых, конечно же есть немало всего интересного и неожиданного. Например, такие дизайнерские модели, как Onslaught и MPR.

 

Прочесть
14.01.10  
 
Benchmade Griptilian 551BK-101

Очередная “золотая” модель от Benchmade. На этот раз в золото одели суперпопулярную и, пожалуй, самую массовую модель Benchmade - Griptilian. Самая народная модель теперь стала ещё и коллекционной.

 

Прочесть
14.01.10  
 
Spyderco Warrior

В этом году Spyderco порадует нас новенькой чрезвычайно интересной моделью. Это очередной долго рождавшийся, сложный и дорогущий для компании совместный проект, расчитанный на небольшую аудиторию коллекционеров, фанатов марки и прочих ценителей прекрасного. Компания Spyderco возвращает к жизни нож Warrior - практически легендарную модель 90-х годов прошлого века.

Прочесть
05.01.10  
 
Новый Nimravus от Benchmade

Компания Benchmade выпустила новую интересную версию старой доброй модели Nimravus Cub. Это ограниченная серия из всего лишь двухсот ножей в более благородном, эксклюзивном исполнении. “Gold class” по их разделению моделей.

Прочесть
23.12.09  
 
Страниц : # « 1 2 3 4 5 » #
Голосовние
 
Активных опросов на данный момент нет.
ДЛЯ АВТОРОВ НОЖЕВОЙ ФОРУМ Главная Опросы Карта сайта