ДЛЯ АВТОРОВ Карта сайта О нас
 
Фото ножей
 
Victorinox Stayglow
Stayglow
Страниц : 1
Каталоги ножей 2010 года

Ведущие мировые производители уже опубликовали каталоги своих ножей на 2010 год. В новых каталогах конечно же всё самое новое и интересное. Новые каталоги можно скачать у нас на сайте.

 

 

Прочесть
16.01.10  
 
Нам год!

Сегодня исполнился ровно один год с момента запуска сайта KnifeReviews.net. С этим вот маленьким юбилейчиком и хотим поздравить себя и наших читателей.

 

Прочесть
09.12.09  
 
Команда KnifeReviews решила опробовать свои силы в кинематографе.

Надо признать, что многие посетители просто не читают длиннющие статьи. Чтобы сделать сайт привлекательней, интересней и разнообразней мы решили разбавить всё это небольшими видеообзорчиками. К тому же видео наглядней, веселей и проще воспринимается чем просто куча тоскливого текста.

Прочесть
21.10.09  
 
SOG, легенды и вымысел...

Вышло очередное творение команды кнайвревьюс, и посвящается оно SOG Trident II. Нескладной, культовой модели, прототипом для которого послужил армейский SOG Bowie. Обзор неоднозначный, я бы даже сказал скандальный. Никто не ожидал такого поведения от "ножа спецназа"...

Прочесть
27.12.08  
 
Проба пера

Здравствуйте друзья. Ну вот и появился первый обзор. Не знаю, комом ли блин, судить не мне. Но открыть цикл статей выпало финскому, а точнее двум, финским друзьям М95 и М07 производства FISKARS. Одна из моделей выпускается предположительно с 1995года вторая же абсолютно свежая 2007ого года. Вот их мы и попользуем, потестируем..

Прочесть
23.12.08  
 
Он сказал поехали! и махнул рукой...

Здравствуйте, уважаемые друзья.. которых пока нет:)

Как Вы уже наверное поняли сайт этот посвящён ножам и всему что так или иначе связанно с ножами. Начинать что либо с нуля как известно всегда дело неблагодарное. Но мы все же рискнём продемонстрировать наше виденье ресурса, посвященного тому что сделало человека тем кто он есть..

Прочесть
10.12.08  
 
Страниц : 1
Голосовние
 
Активных опросов на данный момент нет.
ДЛЯ АВТОРОВ НОЖЕВОЙ ФОРУМ Главная Опросы Карта сайта