ДЛЯ АВТОРОВ Карта сайта О нас
 
Фото ножей
 
Красивый кинжал
Кинжал
Страниц : # « 1 2 3 4 5 » #
Leatherman Super Tool 300

Отличная новость для ценителей изделий марки Leatherman. Компания Leatherman возобновляет производство модели Super Tool. На этот раз модель будет называться Leatherman Super Tool 300.

Напомним, что впервые на рынке модель Super Tool появилась в 1994 году. Это был первый мультитул такого размера и уровня. В 2001 году Super Tool модернизировали и назвали Super Tool 200. За всё время выпуска Super Tool стал одной из самых успешных и популярных моделей Leatherman и разошёлся по всему миру многомиллионным тиражом. В 2005 году Super Tool 200 был снят с производства и на его место пришли новые модели. Теперь же Leatherman стремительно расширяет модельный ряд и в линейке снова нашлось место для Super Tool.

Прочесть
10.07.09  
 
Супернож к юбилею GATCO

Американская компания GATCO (Great American Tool Company), более известная как производитель ножей под маркой TIMBERLINE, в 2009 году отмечает свой 20-летний юбилей. По такому случаю компания подготовила своим поклонникам и просто любителям и ценителям ножей потрясающий юбилейный нож.

Прочесть
10.06.09  
 
Итоги BLADE Show 2009

Закончилась проходившая в Атланте в 29-31 мая крупнейшая ножевая выставка в мире, BLADE Show 2009. Кроме того, что это крупнейшее ножевое событие в мире, BLADE Show знаменателен ещё и тем, что там раздают почётные и престижные награды. Номинаций множество, но самая важная это конечно же “Overall Knife Of The Year” – “Нож года”.

Прочесть
10.06.09  
 
Emerson Super CQC-8 и Mini A100 уже скоро

Буквально вот-вот должны появиться две новые модели от Emerson Knives. Оба ножа это новые модификаци уже существующих моделей складных ножей от Emerson Knives. Интересно, что при создании этих моделей создатели сильно прислушались к отзывам и пожеланиям владельцев и публики.

 

Прочесть
24.05.09  
 
SOG Bluto и SOG Facet уже скоро в продаже

Фирма SOG готовит для своих поклонников две интересные новинки. Нас ждут два новых складных ножа-красивых и необычных.

 

 

Прочесть
17.05.09  
 
Sikayo от Chris Reeve Knives

Фирма Chris Reeve Knives довольно редко радует нас новинками. По крайней мере реже, чем все остальные ножевые фирмы. Поэтому каждая очередная новинка от Chris Reeve Knives это событие. На этот раз Chris Reeve Knives собирается порадовать своих поклонников прекрасными кухонными ножами. Впервые Крис серийно занялся кухонными ножами, более того ожидается целая линейка из четырёх моделей кухонных ножей.

Прочесть
08.05.09  
 
Новые ножи от Zero Tolerance

В продаже появились новые модели ножей от Zero Tolerance. На этот раз к тактической линейке компании добавились две модели автоматических складных ножей. Оба ножа выполнены в уже привычном для этого производителя стиле: чёрные, тактические и страшные.

 

 

Прочесть
07.05.09  
 
Spyderco Temperance 2

Spyderco продолжает переиздавать старую ушедшую классику. На этот раз пришла очередь давно снятого с производства Spyderco Temperance. Модель первого поколения имела клинок из стали VG 10 длинной 11 см и пластиковую  рукоять залитую на хвостовик. Spyderco Temperance нового поколения стал больше, лучше, качественней и красивей. Теперь рукоять сделана из красивой микарты свотло-коричневого, этакого шоколадного цвета. Накладки прикреплены заклёпками к сплошному хвостовику. Рукоять стала тоньше и менее объёмная чем была раньше. Клинок стал длиннее на 1 сантиметр, теперь его длина 12 см. Сталь по прежнему VG 10, прямые спуски от обуха и тройной клин. А сверху в клинке появилось круглое отверстие, ставшее торговой маркой и уже неким символом Spyderco. К ножу прилагаются пластиковые ножны с множеством вариантов крепления.

 

Прочесть
12.04.09  
 
Страниц : # « 1 2 3 4 5 » #
Голосовние
 
Активных опросов на данный момент нет.
ДЛЯ АВТОРОВ НОЖЕВОЙ ФОРУМ Главная Опросы Карта сайта