ДЛЯ АВТОРОВ Карта сайта О нас
 
Фото ножей
 
SOG Trident II
SOG Trident II
SOG Bluto и SOG Facet уже скоро в продаже
+  - 

Фирма SOG готовит для своих поклонников две интересные новинки. Нас ждут два новых складных ножа-красивых и необычных.

 

 

 

SOG Bluto фото

Одна из новинок это нож с довольно смешным названием Bluto. SOG Bluto это маленький и крепенький складной ножик в стилистике последних дорогих моделей SOG. Клинок короткий и широкий, режущая кромка с изгибом, имеется так называемый “плавник”. Длина клинка около 6 см. Клинок сделан из стали VG-10. Рукоять ножа это стальные пластины с красивыми накладками из алюминия анодированными в голубой цвет. Замок – фирменный Arc-Lock. Иными словами SOG Bluto это небольшой, симпатичный, интересный и качественный складной ножик.

SOG Facet фотоВторая новинка это SOG Facet . Красивый, элегантный и дорогой... Такими словами можно описать SOG Facet. Прямой и строгий клинок длинной 7.5 см сделан из стали VG-10. Рукоять ножа выполнена из углеволокна с болстером из нейзильбера (nickel silver). Поверхность болстера выполнена в виде ромбиков играющих на свету и прекрасно сочетается с углеволокном. Всё вместе выглядит красиво и привлекает внимание. Внутри рукояти стальные пластины. Замок - Arc-Lock. Получился изящный джентельменский нож.

Появления новинок можно ожидать в середине лета этого года. Рекомендуемая производителем розничная цена (MRSP) на модель Bluto будет 185$, а на модель Facet 425$.

Опубликовано: 17.05.09  

Читать еще:
Голосовние
 
Активных опросов на данный момент нет.
ДЛЯ АВТОРОВ НОЖЕВОЙ ФОРУМ Главная Опросы Карта сайта