ДЛЯ АВТОРОВ Карта сайта О нас
 
Фото ножей
 
Victorinox Stayglow
Stayglow
Обзоры ножей [27]
Авторские обзоры ножей
Разное о ножах [3]
Техническая информация связанная с ножами и их изготовлением
Книги о ножах [3]
Каталоги ножей [57]
В это разделе сайта вы сможете скачать каталоги ножей различных производителей. Для вашего удобства мы собрали все каталоги в одном месте. Мы постоянно добавляем новые ножевые каталоги по мере их появления, поэтому заглядывайте в раздел чаще. Так же если у вас есть каталог ножей, которого нет в нашей коллекции, вы можете прислать его нам и мы выложим его здесь. Все каталоги ножей хранятся в фрмате PDF. Каждый каталог ножей имеет анотацию, в которой указан производитель и год выпуска соответствующего каталога, а так же язык каталога, количество страниц и его вес. Обратите внимание на размер скачиваемого каталога. Нажав на картинку каталога, вы попадёте на страничку с кратким описанием соответствующего каталога ножей, на которой вы сможете его скачать нажав на ссылку, выделенную красным цветом. Все эти каталоги можно скачать бесплатно.
Новые статьи
Плавайющий нож Boccadoro Альфа

На сей раз в наши ручки попал довольно интересный и необычный нож. Это не тонущий в воде нож Boccadoro Альфа. Вообще рыночная ниша непотопляемых ножей уникальна тем, что она совершенна свободна. Таких ножей днём с огнём не сыскать. Раньше только какие-то скандинавы делали пластмассовые ножи-”поплавки”, но сейчас и их не стало. Тем интереснее предложение компании Boccadoro. К тому же это практически полноценный нож, с большим клинком и большой деревянной рукоятью.

16.04.12 Прочесть статью
 
Каталог ножей Al Mar 2011

Книга: Каталог ножей Al Mar 2011
Автор: Brusletto
Страниц: 11
Формат: PDF
Размер: 5 Mb
Язык: Норвежский
Год издания: 2011

02.04.12 Прочесть статью
 
Каталог Surefire 2012

Книга: Каталог Surefire 2012
Автор: Surefire
Страниц: 136
Формат: PDF
Размер: 25 Mb
Язык: Английский
Год издания: 2012

29.03.12 Прочесть статью
 
Кухонные ножи Kuhn Rikon, знакомство.

Так совпало, что все последние материалы у нас выходили про кухонные ножи. Я даже собирался в ближайшее время больше не писать на кухонную тему, но тут как-то сама по себе нарисовалась целая охапка вот таких милых и разноцветных ножиков от швейцарской компании Kuhn Rikon. Ничего не поделаеш.. Расскажу кратко о впечатлениях…

27.02.12 Прочесть статью
 
Каталог ножей LionSteel 2012

Книга: Каталог ножей LionSteel 2012
Автор:  LionSteel 
Страниц: 40
Формат: PDF
Размер: 6.5 Mb
Язык: Английский/Итальянский
Год издания: 2012

08.02.12 Прочесть статью
 
Все статьи о ножах
 
 
ДЛЯ АВТОРОВ НОЖЕВОЙ ФОРУМ Главная Опросы Карта сайта